




| 4060 Rolland Flatbed — универсальный принтер | |
| Тип печатающей головки | F1080/i1600/i3200HD |
| Количество печатающих головок | 2–3 (опционально) |
| Разрешение печати | 720/1440/2880 точек на дюйм |
| Плата управления | Управляющая плата Hoson |
| Размер печати | 40×60 см / 30×100 м (длина листа) |
| Цвет вывода | CMYK+W+V |
| Высота печати | 0-150 мм |
| Функция подъема | Подъем платформы |
| Программное обеспечение для печати | Ruiyin |
| Операционная система | Windows 7/Windows 8/Windows 10 |
| Формат изображения | TIFF, JPEG, EPS, PDF, PNG и др. |
| Рабочая среда | температура: 15–35 °C, влажность: 20–30 % |
| Блок питания | Переменный ток 220/110 В, 50–60 Гц |
| Специальные эффекты | Рельеф и лак |
| Языковая система | Китайско-английский (настраиваемый) |
| Размеры машины | 80×101×58 см (Д×Ш×В) |
| Размеры упаковки | 95×120×86,5 см (Д×Ш×В) |
| Вес без упаковки | Примерно 85,5 кг |
| Вес брутто | Примерно 147 кг |
Taotech Digital Technology Co.,LTD
Основана в 2006 году. Компания TaoTech — высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на НИОКР, производстве и продаже цифровых принтеров. Компания постоянно занимается разработкой цифровых принтеров, занимающих лидирующие позиции на рынке, и получила серию патентов на изобретения и полезные модели на национальном уровне.
Продукция TaoTech: УФ-принтеры DTF, принтеры DTF, автоматические машины для рециркуляции и встряхивания порошка, принтеры для кожи и др., неоднократно признавались «Рекомендуемым оборудованием года» в отрасли. Благодаря высококачественной продукции, хорошей репутации и надёжному послепродажному обслуживанию компания завоевала доверие клиентов. Особенно принтеры DTF заняли значительную долю рынка и стали передовым брендом на рынках Европы и США. В то же время решение на базе УФ-принтеров DTF является зрелым и передовым, а продукция продаётся более чем в 100 странах.






принтер для футболок DTF с 4 печатающими головами
Изготовленная на заказ металлическая никелевая декаль, 3D этикетка, водонепроницаемый УФ-перенос на кружку, наклейка, перенос логотипа УФ, УФ-переносная наклейка
Высокое разрешение печатающих головок 60 см UV DTF цифровой принтер для печати наклеек с 3 шт. I3200 головками Procolor стабильный UV DTF принтер
9-цветной DTF принтер с флуоресцентным переносом, 600 мм, 60 см, 3 головки, цифровой принтер для печати футболок и одежды