




| 4060 Rolland Flatbed All-in-One-Drucker | |
| Druckkopftyp | F1080/i1600/i3200HD |
| Anzahl der Druckköpfe | 2–3 (optional) |
| Druckauflösung | 720/1440/2880 DPI |
| Steuerplatine | Hoson-Steuerplatine |
| Druckgröße | 40 × 60 cm / 30 × 100 m Blattlänge |
| Ausgabefarbe | CMYK+W+V |
| Druckhöhe | 0-150mm |
| Hebefunktion | Plattformhebung |
| Drucksoftware | Ruiyin |
| Betriebssystem | Win7/Win8/Win10 |
| Bildformat | TIFF, JPEG, EPS, PDF, PNG usw. |
| Betriebsumgebung | 15 °C–35 °C, Luftfeuchtigkeit: 20–30 % |
| Netzteil | Wechselstrom 220/110 V, 50–60 Hz |
| Spezialeffekte | Linderung & Lack |
| Sprachsystem | Chinesisch-Englisch (anpassbar) |
| Maschinendimensionen | 80 × 101 × 58 cm (L × B × H) |
| Abmessungen der Verpackung | 95 × 120 × 86,5 cm (L × B × H) |
| LEERGEWICHT | Ca. 85,5 kg |
| Bruttogewicht | Ca. 147 kg |
Taotech Digital Technology Co.,LTD
Gegründet im Jahr 2006 ist TaoTech ein High-Tech-Unternehmen mit Fokus auf Forschung & Entwicklung, Produktion und Vertrieb von Digitaldruckern. Es entwickelt kontinuierlich Digitaldrucker, die eine führende Rolle spielen, und hat eine Reihe nationaler Erfindungspatente sowie Gebrauchsmusterpatente erworben.
TaoTech-Produkte: UV-DTF-Drucker, DTF-Drucker, automatische Pulver-Rückgewinnungs-Schüttelmaschinen, Lederdrucker usw., die in der Branche bereits mehrfach als „Jahresempfohlenes Equipment“ ausgezeichnet wurden. Dank hochwertiger Produkte, eines guten Rufes und hervorragender After-Sales-Service-Leistungen hat das Unternehmen das Vertrauen seiner Kunden gewonnen. Insbesondere der DTF-Drucker erfreut sich eines hohen Marktanteils und gilt als führende Marke auf den europäischen und US-amerikanischen Märkten. Gleichzeitig ist die UV-DTF-Drucker-Lösung ausgereift und fortschrittlich und wird in über 100 Länder exportiert.






4-Kopf-DTF-Shirt-Drucker
Individuelle metallische Nickel-Dekals 3D-Etikett wasserdichte UV-DTF-Becherfolie Transferaufkleber OEM-Logo UV-Transferaufkleber
Hochauflösende Druckköpfe 60 cm UV-DTF Digitaldrucker für Aufkleber, 3 Stück I3200 Köpfe, Procolor stabiler UV-DTF Drucker
9 Farben DTF Transfer Leuchtend 600 mm 60 cm 3 Köpfe Digitaldrucker für T-Shirt Bekleidungsdruckmaschine