




| Printer All-in-One Rolland Flatbed 4060 | |
| Tipe printhead | F1080/i1600/i3200HD |
| Jumlah Printhead | 2–3 (Opsional) |
| Resolusi cetak | 720/1440/2880 DPI |
| Papan kontrol | Papan kontrol Hoson |
| Ukuran cetak | 40×60 cm / Panjang Lembar 30×100 m |
| Warna output | CMYK+W+V |
| Tinggi cetak | 0-150mm |
| Fungsi angkat | Pengangkatan platform |
| Perangkat lunak pencetakan | Ruiyin |
| Sistem Operasi | Win7/win8/win10 |
| Format gambar | TIFF, JPEG, EPS, PDF, PNG, dll. |
| Lingkungan Operasi | 15℃–35℃, Kelembaban: 20%–30% |
| Pasokan daya | AC220/110, 50–60 Hz |
| Efek khusus | Pelepasan & Pernis |
| Sistem Bahasa | Bahasa Mandarin–Inggris (Dapat Disesuaikan) |
| Ukuran mesin | 80×101×58 cm (P×L×T) |
| Dimensi Pengemasan | 95×120×86,5 cm (P×L×T) |
| Berat bersih | Sekitar 85,5 kg |
| Berat kasar | Sekitar 147 kg |
Taotech Digital Technology Co.,LTD
Didirikan pada tahun 2006, TaoTech adalah perusahaan teknologi tinggi yang berfokus pada penelitian dan pengembangan (R&D), produksi, serta penjualan printer digital. Perusahaan terus-menerus melakukan R&D terhadap printer digital yang memainkan peran terdepan serta memperoleh serangkaian paten penemuan nasional dan paten model utilitas.
Produk TaoTech: Printer UV DTF, Printer DTF, Mesin Pengocok dengan Sistem Daur Ulang Bubuk Otomatis, Printer Kulit, dll., yang telah beberapa kali dinobatkan sebagai Peralatan Rekomendasi Tahunan di industri ini. Dengan produk berkualitas tinggi, reputasi baik, serta layanan purna jual yang memuaskan, perusahaan berhasil memenangkan kepercayaan pelanggan. Khususnya, Printer DTF telah meraih pangsa pasar yang tinggi dan menjadi merek unggulan di pasar Eropa dan Amerika Serikat. Di samping itu, solusi Printer UV DTF telah matang dan canggih, serta dipasarkan ke lebih dari 100 negara.






printer Baju DTF 4 Head
Label 3D Decal Nikel Metalik Custom, Tahan Air, UV DTF, Transfer Bungkus Gelas, Stiker OEM Logo, Stiker Transfer UV
Kepala Cetak Resolusi Tinggi Printer Stiker Digital UV DTF 60cm 3pcs I3200 Kepala Procolor Stabil UV DTF
printer Digital 3 Kepala, Fluorescent 9 Warna DTF Transfer 600mm 60cm untuk Mesin Pencetak Baju Kaos