




| 4060 롤란드 플랫베드 올인원 프린터 | |
| 프린thead 유형 | F1080/i1600/i3200HD |
| 프린thead 수 | 2~3(옵션) |
| 인쇄 해상도 | 720/1440/2880 DPI |
| 컨트롤 보드 | 호손 제어 보드 |
| 인쇄 크기 | 40×60cm/30×100m 시트 길이 |
| 출력 색상 | CMYK+W+V |
| 인쇄 높이 | 0-150mm |
| 리프팅 기능 | 플랫폼 리프팅 |
| 인쇄 소프트웨어 | 루이인 |
| 운영 체제 | Windows 7/Windows 8/Windows 10 |
| 이미지 포맷 | TIFF, JPEG, EPS, PDF, PNG 등 |
| 작동 환경 | 15℃~35℃, 습도: 20%~30% |
| 전원 공급 장치 | AC 220V/110V, 50~60Hz |
| 특수 효과 | 리프 & 바니시 |
| 언어 시스템 | 중국어-영어 (사용자 정의 가능) |
| 기계 차원 | 80×101×58cm(L×W×H) |
| 포장 치수 | 95×120×86.5cm(L×W×H) |
| 순중량 | 약 85.5kg |
| 총 중량 | 약 147kg |
Taotech Digital Technology Co.,LTD
2006년 설립된 타오테크(TaoTech)는 디지털 프린터의 연구개발, 생산 및 판매에 집중하는 첨단 기술 기업입니다. 당사는 업계를 선도하는 디지털 프린터를 지속적으로 연구개발하여 다수의 국가 발명 특허 및 실용신안 특허를 취득하였습니다.
타오테크 제품: UV DTF 프린터, DTF 프린터, 자동 분말 재활용 진동기, 가죽 전용 프린터 등은 업계에서 수차례 ‘연간 추천 장비’로 선정되었습니다. 고품질의 제품, 훌륭한 평판 및 우수한 애프터서비스를 바탕으로 고객들의 신뢰를 얻고 있습니다. 특히 DTF 프린터는 유럽 및 미국 시장에서 높은 시장 점유율을 확보하며 선진 브랜드로 자리매김하고 있습니다. 또한 UV DTF 프린터 솔루션은 성숙하고 선진화되어 전 세계 100개 이상의 국가에 수출되고 있습니다.





