




| Imprimante tout-en-un à plat 4060 Rolland | |
| Type de tête d'impression | F1080/i1600/i3200HD |
| Nombre de têtes d'impression | 2 à 3 (en option) |
| Résolution d'impression | 720/1440/2880 DPI |
| Carte de contrôle | Carte de contrôle Hoson |
| Taille d'impression | 40 × 60 cm / longueur de feuille 30 × 100 m |
| Couleur de sortie | CMJN+W+V |
| Hauteur d'impression | 0-150mm |
| Fonction de levage | Levage de la plateforme |
| Logiciel d'impression | Ruiyin |
| Système d'exploitation | Windows 7/Windows 8/Windows 10 |
| Format d'image | TIFF, JPEG, EPS, PDF, PNG, etc. |
| Environnement de fonctionnement | 15 °C à 35 °C, humidité : 20 % à 30 % |
| Alimentation électrique | CA 220/110 V, 50–60 Hz |
| Effets Spéciaux | Relief et vernis |
| Système linguistique | Chinois-anglais (personnalisable) |
| Dimensions de la machine | 80 × 101 × 58 cm (L × l × H) |
| Dimensions de l'Emballage | 95 × 120 × 86,5 cm (L × l × H) |
| POIDS À VIDE | Environ 85,5 kg |
| Poids brut | Environ 147 kg |
Taotech Digital Technology Co.,LTD
Fondée en 2006, TaoTech est une entreprise de haute technologie spécialisée dans la recherche-développement, la production et la commercialisation d’imprimantes numériques. Elle mène continuellement des activités de R&D sur des imprimantes numériques de pointe, obtenant ainsi une série de brevets d’invention nationaux et de brevets de modèle d’utilité.
Les produits TaoTech comprennent notamment des imprimantes UV DTF, des imprimantes DTF, des machines vibrantes automatiques de recyclage de poudre, des imprimantes pour cuir, etc., qui ont été plusieurs fois désignés « Équipements recommandés de l’année » par le secteur. Grâce à la qualité élevée de ses produits, à sa bonne réputation et à ses excellents services après-vente, l’entreprise a su gagner la confiance de ses clients. En particulier, ses imprimantes DTF détiennent une part de marché importante et sont devenues une marque de référence sur les marchés européen et nord-américain. Par ailleurs, la solution d’impression UV DTF est mature et avancée, et ses ventes s’étendent à plus de 100 pays.






imprimante Tshirt DTF 4 têtes
Décalcomanie métallique nickel personnalisée, étiquette 3D étanche, transferts pour enroulement de tasse UV DTF, autocollant personnalisé avec logo OEM, autocollant transfert UV
Tête d'impression haute résolution, imprimante à autocollants numérique UV DTF 60 cm, 3 têtes I3200, imprimante UV DTF Procolor Stable
imprimante numérique 9 couleurs DTF transfert fluorescente 600 mm 60 cm 3 têtes pour machine d'impression textile T-shirt