




| 4060 ローランド フラットベッド オールインワンプリンター | |
| プリンタヘッドタイプ | F1080/i1600/i3200HD |
| プリントヘッドの数 | 2~3(オプション) |
| 印刷解像度 | 720/1440/2880 DPI |
| コントロールボード | ホソーン制御基板 |
| 印刷サイズ | 40×60 cm/30×100 m(シート長) |
| 出力色 | CMYK+W+V |
| 印刷高さ | 0-150mm |
| リフティング機能 | プラットフォームの昇降 |
| 印刷ソフト | 瑞印 |
| オペレーティングシステム | Windows 7/Windows 8/Windows 10 |
| 画像形式 | TIFF、JPEG、EPS、PDF、PNGなど |
| 動作環境 | 15℃~35℃、湿度:20%~30% |
| 電源 | AC220/110 V、50~60 Hz |
| 特殊効果 | リリーフ&バーニッシュ |
| 言語システム | 中国語-英語(カスタマイズ可能) |
| 機械の寸法 | 80×101×58cm(長さ×幅×高さ) |
| パッケージ寸法 | 95×120×86.5cm(長さ×幅×高さ) |
| 本体重量 | 約85.5kg |
| 総重量 | 約147kg |
Taotech Digital Technology Co.,LTD
2006年に設立されたタオテックは、デジタルプリンターの研究開発・製造・販売に特化したハイテク企業です。当社は業界をリードするデジタルプリンターの継続的な研究開発を行い、一連の中国国内発明特許および実用新案特許を取得しています。
タオテックの製品には、UV DTFプリンター、DTFプリンター、自動パウダー再利用振動機、レザープリンターなどがあり、業界において「年間推奨設備」に複数回選定されています。高品質な製品、優れた評判、そして充実したアフターサービスにより、お客様からの信頼を獲得しています。特にDTFプリンターは、欧州および米国市場で高いシェアを獲得し、先進ブランドとして確立されています。また、UV DTFプリンターソリューションは成熟・高度化が進んでおり、100か国以上へ販売されています。





