









| Modelo | 13E5-K |
| Cabeça de impressão | 13200(5pcs) |
| Placa de Controle | Placa HOSON |
| Resolução | 2400DPI |
| Velocidade | 6PASS:36,2㎡/h 8PASS:31,7㎡/h |
| Cor | CMYK+White |
| Largura de impressão | 1300 mm |
| TINTA | Pigmento |
| Capacidade de Tinta | 1,8L |
| Meio de Impressão | Película de PET |
| Ambiente de Operação | A temperatura é de 25°C-30°C e a umidade relativa é de 50%-75% |
| Potência | 50 Hz/60 Hz/220 V, corrente 10-20 A |
| Sistema Operacional | Windows10 ou Superior |
| Meio de transferência | Aplica-se a náilon, fibra química, algodão, couro, fato de banho, fato de mergulho, PVC, EVA, etc. |
| Formato de imagem | Tiff, Jpeg, Bitmap, Eps, Pdf |
| Software | Fotoprint |
| Interface de dados | Placa de rede Gigabit |
| Tamanho da máquina |
Tamanho da impressora: 2705*800*1528 mm (CxLxA) Tamanho do agitador automático de pó: 2350*1730*1150 mm (CxLxA) |
| Peso |
Peso bruto da impressora: 326 kg Peso bruto do agitador automático de pó: 550 kg |





COLA EXCLUSIVA PARA ETIQUETA UV DTF
Titanjet 6-Head DTF Printer Epson I3200 A1 Alta Velocidade com Purificador Ciclo Automático Pó Camiseta Impressão Digital
Impressora UV DTF de alta velocidade A2/A3 para etiquetas em garrafas, copos e vidros com laminadora automática Roll-to-Roll
Impressora Titanjet DTF UV Roll to Roll no Formato A2 com Laminador Automático para Impressão de Etiquetas AB, Autocolantes e Logos em Qualquer Superfície Dura