









| Modèle | 13E5-K |
| Tête d'impression | 13200(5pcs) |
| Carte de contrôle | Carte HOSON |
| Résolution | 2400DPI |
| Vitesse | 6PASS : 36,2 m²/h 8PASS : 31,7 m²/h |
| Couleur | CMJN+Blanc |
| Largeur d'impression | 1300 mm |
| ENCRE | Pigment |
| Capacité d'encre | 1,8 L |
| Support dimpression | Film en PET |
| Environnement de fonctionnement | La température est de 25 °C à 30 °C, et l'humidité relative est de 50 % à 75 % |
| Puissance | 50 Hz/60 Hz/220 V, courant 10-20 A |
| Système d'exploitation | Windows 10 ou supérieur |
| Milieu de transfert | S'applique au nylon, aux fibres chimiques, au coton, au cuir, aux maillots de bain, aux combinaisons de plongée, au PVC, à l'EVA, etc. |
| Format d'image | Tiff, Jpeg, Bitmap, Eps, Pdf |
| Logiciel | Photoprint |
| Interface de données | Carte réseau Gigabit |
| Taille de la machine |
Dimensions de l'imprimante : 2705*800*1528 mm (LxPxH) Dimensions du secoueur automatique de poudre : 2350*1730*1150 mm (LxPxH) |
| Poids |
Poids brut de l'imprimante : 326 kg Poids brut du secoueur automatique de poudre : 550 kg |





COLLE EXCLUSIVE POUR ÉTIQUETTES UV DTF
Titanjet 6-Head DTF Printer Epson I3200 A1 Haute Vitesse Avec Purificateur Cycle Automatique Poudre Imprimante de T-Shirts Numérique
Imprimante UV DTF A2/A3 haute vitesse pour étiquettes autocollants sur bouteille tasse verre avec laminoir automatique en rouleau
Imprimante UV DTF Titanjet en rouleau A2 avec laminage automatique pour films AB, étiquettes, autocollants, logos pour toutes surfaces d'objets rigides