









| Model | 13E5-K |
| Kepala cetak | 13200(5pcs) |
| Papan kontrol | Papan HOSON |
| Resolusi | 2400DPI |
| Kecepatan | 6PASS:36,2㎡/h 8PASS:31,7㎡/h |
| Warna | CMYK+Putih |
| Lebar cetak | 1300mm |
| TINTA | Pigmen |
| Kapasitas Tinta | 1.8L |
| Medium Pencetakan | Film PET |
| Lingkungan Operasi | Suhu 25°C-30°C, dan kelembaban relatif 50%-75% |
| Daya | 50HZ/60HZ/220V, arus 10-20A |
| Sistem Operasi | Windows10 atau Lebih Tinggi |
| Media Transfer | Cocok untuk nilon, serat kimia, katun, kulit, baju renang, pakaian selam, PVC, EVA, dll. |
| Format gambar | Tiff, Jpeg, Bitmap, Eps, Pdf |
| Perangkat lunak | Photoprint |
| Antarmuka data | Kartu jaringan Gigabit |
| Ukuran Mesin |
Ukuran printer: 2705*800*1528mm(PxLxT) Ukuran pengocok bubuk otomatis: 2350*1730*1150mm(PxLxT) |
| Berat |
Berat kotor printer: 326KG Berat kotor pengocok bubuk otomatis: 550KG |





LABEL UV DTF PAKET GLUE EKSKLUSIF
Printer Titanjet 6-Head DTF Epson I3200 A1 Kecepatan Tinggi Dengan Purifikasi Siklus Otomatis Bubuk Pakaian Digital Printing
Mesin UV DTF A2/A3 Berkecepatan Tinggi untuk Label Stiker pada Botol Gelas Cangkir dengan Mesin Laminasi Otomatis Roll-to-Roll
Printer UV DTF Roll to Roll Ukuran A2 Titanjet dengan Laminator Otomatis Cetak Label Film AB, Stiker, Logo untuk Permukaan Benda Keras Apa Pun