









| Modelo | 13E5-K |
| Cabezal de impresión | 13200(5pcs) |
| Tarjeta de control | Tarjeta HOSON |
| Resolución | 2400DPI |
| Velocidad | 6PASS: 36,2㎡/h 8PASS: 31,7㎡/h |
| Color | CMYK+Blanco |
| Ancho de impresión | 1300 mm |
| TINTA | Pigmento |
| Capacidad de tinta | 1,8 litros |
| Medio de impresión | Película de PET |
| Entorno de operación | La temperatura es de 25°℃-30°C y la humedad relativa es del 50%-75% |
| Potencia | 50 Hz / 60 Hz / 220 V, corriente 10-20 A |
| Sistema operativo | Windows 10 o superior |
| Medio de transferencia | Aplicable a nailon, fibra química, algodón, cuero, traje de baño, traje de buceo, PVC, EVA, etc. |
| Formato de imagen | Tiff, Jpeg, Bitmap, Eps, Pdf |
| Software | Fotoprint |
| Interfaz de datos | Tarjeta de red Gigabit |
| Tamaño de la máquina |
Tamaño de la impresora: 2705*800*1528 mm (LxAnxAl) Tamaño del agitador automático de polvo: 2350*1730*1150 mm (LxAnxAl) |
| Peso |
Peso bruto de la impresora: 326 kg Peso bruto del agitador automático de polvo: 550 kg |





ADHESIVO EXCLUSIVO PARA ETIQUETAS UV DTF
Impresora Titanjet de 6 Cabezales DTF Epson I3200 A1 de Alta Velocidad con Purificador Ciclo Automático de Polvo Impresión Digital en Camisetas
Impresora UV DTF A2/A3 de Alta Velocidad para Etiquetas de Calcomanías en Botellas, Tazas y Vidrio con Laminadora Automática de Rollos a Rollos
Impresora Dtf UV de rollo a rollo, tamaño A2, laminadora automática, imprime etiquetas y pegatinas AB Film, logotipos para cualquier superficie de objeto duro