









| Modelo | 13E5-K |
| Cabeça de impressão | 13200(5pcs) |
| Placa de Controle | Placa HOSON |
| Resolução | 2400DPI |
| Velocidade | 6PASS:10,4㎡/h 8PASS:7,8㎡/h |
| Cor | CMYK+White |
| Largura de impressão | 1300 mm |
| TINTA | Pigmento |
| Capacidade de Tinta | 1,8L |
| Meio de Impressão | Película de PET |
| Ambiente de Operação | A temperatura é de 25°C-30°C e a umidade relativa é de 50%-75% |
| Potência | 50 Hz/60 Hz/220 V, corrente 10-20 A |
| Sistema Operacional | Windows10 ou Superior |
| Meio de transferência | Aplica-se a náilon, fibra química, algodão, couro, fato de banho, fato de mergulho, PVC, EVA, etc. |
| Formato de imagem | Tiff, Jpeg, Bitmap, Eps, Pdf |
| Software | Fotoprint |
| Interface de dados | Placa de rede Gigabit |
| Tamanho da máquina |
Tamanho da impressora: 2705*800*1528 mm (CxLxA) Tamanho do agitador automático de pó: 2350*1730*1150 mm (CxLxA) |
| Peso |
Peso bruto da impressora: 326 kg Peso bruto do agitador automático de pó: 550 kg |





Impressora de Transferência de Etiqueta UV DTF A2
Adesivo de Transferência Térmica em Folha Dourada Transparente Personalizado com Logo UV 3D Etiqueta Adesiva Vinil DTF para Canecas
Titanjet Impressora de Plotter Eco-Solvente a Jato de Tinta 1600mm 63'' com Cabeça de Impressão Original Desbloqueada DX5
impressora Digital DTF 60E2-K de 60 cm de Largura (Direta para Filme) com Máquina de Pó para Fabricação de Camisetas