









| Model | 13E5-K |
| Kepala cetak | 13200(5pcs) |
| Papan kontrol | Papan HOSON |
| Resolusi | 2400DPI |
| Kecepatan | 6PASS:10,4㎡/h 8PASS:7,8㎡/h |
| Warna | CMYK+Putih |
| Lebar cetak | 1300mm |
| TINTA | Pigmen |
| Kapasitas Tinta | 1.8L |
| Medium Pencetakan | Film PET |
| Lingkungan Operasi | Suhu 25°C-30°C, dan kelembaban relatif 50%-75% |
| Daya | 50HZ/60HZ/220V, arus 10-20A |
| Sistem Operasi | Windows10 atau Lebih Tinggi |
| Media Transfer | Cocok untuk nilon, serat kimia, katun, kulit, baju renang, pakaian selam, PVC, EVA, dll. |
| Format gambar | Tiff, Jpeg, Bitmap, Eps, Pdf |
| Perangkat lunak | Photoprint |
| Antarmuka data | Kartu jaringan Gigabit |
| Ukuran Mesin |
Ukuran printer: 2705*800*1528mm(PxLxT) Ukuran pengocok bubuk otomatis: 2350*1730*1150mm(PxLxT) |
| Berat |
Berat kotor printer: 326KG Berat kotor pengocok bubuk otomatis: 550KG |





A2 Printer Label Transfer UV DTF
Transfer Emas Tembus Pandang Custom Emas Foil Heat Transfer Uvsticker Stiker 3D Label Logo Uv DTF Decal Stiker Transfer Vinil
Titanjet Printer Plotter Inkjet Eco Solvent 1600mm 63'' dengan Original DX5 Printhead yang Dibuka
60E2-K 60cm Width Digital DTF Printer (direct to Film) with Powder Machine for T-shirt Making