









| Modelo | 13E5-K |
| Cabezal de impresión | 13200(5pcs) |
| Tarjeta de control | Tarjeta HOSON |
| Resolución | 2400DPI |
| Velocidad | 6PASS: 10,4㎡/h 8PASS: 7,8㎡/h |
| Color | CMYK+Blanco |
| Ancho de impresión | 1300 mm |
| TINTA | Pigmento |
| Capacidad de tinta | 1,8 litros |
| Medio de impresión | Película de PET |
| Entorno de operación | La temperatura es de 25°℃-30°C y la humedad relativa es del 50%-75% |
| Potencia | 50 Hz / 60 Hz / 220 V, corriente 10-20 A |
| Sistema operativo | Windows 10 o superior |
| Medio de transferencia | Aplicable a nailon, fibra química, algodón, cuero, traje de baño, traje de buceo, PVC, EVA, etc. |
| Formato de imagen | Tiff, Jpeg, Bitmap, Eps, Pdf |
| Software | Fotoprint |
| Interfaz de datos | Tarjeta de red Gigabit |
| Tamaño de la máquina |
Tamaño de la impresora: 2705*800*1528 mm (LxAnxAl) Tamaño del agitador automático de polvo: 2350*1730*1150 mm (LxAnxAl) |
| Peso |
Peso bruto de la impresora: 326 kg Peso bruto del agitador automático de polvo: 550 kg |





Impresora de transferencia de etiquetas UV DTF A2
Calcomanía de Transferencia Térmica Dorada Transparente Personalizada con Logotipo en UV Estampado en Vinilo 3D Etiqueta Adhesiva DTF
Titanjet Impresora Plotter de Inyección de Tinta Ecológica 1600 mm (63'') con Cabezal de Impresión Original Desbloqueado DX5
impresora Digital DTF 60E2-K de 60 cm de Ancho (Directa a Película) con Máquina de Polvo para la Fabricación de Camisetas