









| Модель | 13E6-K |
| Печатающая головка | 13200(6шт) |
| Плата управления | Плата HOSON |
| Разрешение | 2400DPI |
| Скорость | 6PASS: 21,1 м²/ч 8PASS: 15,7 м²/ч |
| Цвет | CMYK+Белый |
| Ширина печати | 1300 мм |
| ИНК | Пигмент |
| Объем чернил | 1.8л |
| Печатная среда | Пленка PET |
| Условия эксплуатации | Температура 25°℃-30℃, относительная влажность 50%-75% |
| Мощность | 50 Гц/60 Гц/220 В, ток 10–20 А |
| Операционная система | Windows 10 или выше |
| Передающая среда | Подходит для нейлона, химических волокон, хлопка, кожи, купальников, гидрокостюмов, ПВХ, EVA и т.д. |
| Формат изображения | Tiff, Jpeg, Bitmap, Eps, Pdf |
| Программное обеспечение | Фотопечать |
| Интерфейс передачи данных | Сетевая карта Gigabit |
| Размер машины | Размер принтера: 2705*800*1528 мм (ДxШxВ) Размер автоматического шейкера для порошка: 2350*1730*1150 мм (ДxШxВ) |
| Вес | Вес принтера брутто: 326 кг Вес автоматического шейкера для порошка брутто: 550 кг |





ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ КЛЕЙ ДЛЯ ТЕРМОЭТИКЕТОК UV DTF
Высокоскоростной A2/A3 УФ DTF-принтер для этикеток-стикеров на бутылки, кружки, стекло с автоматическим ламинатором рулонной подачи
Система автоматической резки A2 UV DTF этикеток с передачей данных по Wi-Fi, высокоскоростная режущая машина
Поставщик профессиональной печати по индивидуальному заказу, объемный логотип УФ-перенос, наклейки, водонепроницаемые УФ-переносы DTF, переносы для кружек