









| Modelo | 13E2-K |
| Cabeça de impressão | 13200(2 peças) |
| Placa de Controle | Placa HOSON |
| Resolução | 2400DPI |
| Velocidade | 6PASS: 10,4㎡/h 8PASS: 7,8㎡/h |
| Cor | CMYK+White |
| Largura de impressão | 1300 mm |
| TINTA | Pigmento |
| Capacidade de Tinta | 1,8L |
| Meio de Impressão | Película de PET |
| Ambiente de Operação | A temperatura é de 25°C-30°C e a umidade relativa é de 50%-75% |
| Potência | 50 Hz/60 Hz/220 V, corrente 10-20 A |
| Sistema Operacional | Windows10 ou Superior |
| Meio de transferência | Aplica-se a nylon, fibra química, algodão, couro, fato de banho, fato de mergulho, PVC, EVA, etc. |
| Formato de imagem | Tiff, Jpeg, Bitmap, Eps, Pdf |
| Software | Fotoprint |
| Interface de dados | Placa de rede Gigabit |
| Tamanho da máquina |
Tamanho da impressora: 2705*800*1528 mm (CxLxA) Tamanho do agitador automático de pó: 2350*1730*1150 mm (CxLxA) |
| Peso |
Peso bruto da impressora: 326 kg Peso bruto do agitador automático de pó: 550 kg |





Titanjet 6-Head DTF Printer Epson I3200 A1 Alta Velocidade com Purificador Ciclo Automático Pó Camiseta Impressão Digital
Impressora DTF da Fábrica Titanjet - 13 Cores, Tinta Multicolorida Fluorescente Rgbo para Impressão em Camisetas, Máquina de Secagem Automática com Agitador de 60cm
420mm Largura de Impressão Colorida Máquina de Impressora de Folha Digital Automática com Dupla Laminação Transformadora de Etiquetas UV DTF Printer All in One
Máquina de Impressão de Faixa Digital Titanjet 1,6m com DX6