









| Modèle | 13E2-K |
| Tête d'impression | 13200(2pcs) |
| Carte de contrôle | Carte HOSON |
| Résolution | 2400DPI |
| Vitesse | 6PASS : 10,4㎡/h 8PASS : 7,8㎡/h |
| Couleur | CMJN+Blanc |
| Largeur d'impression | 1300 mm |
| ENCRE | Pigment |
| Capacité d'encre | 1,8 L |
| Support dimpression | Film en PET |
| Environnement de fonctionnement | La température est de 25 °C à 30 °C, et l'humidité relative est de 50 % à 75 % |
| Puissance | 50 Hz/60 Hz/220 V, courant 10-20 A |
| Système d'exploitation | Windows 10 ou supérieur |
| Milieu de transfert | S'applique au nylon, aux fibres chimiques, au coton, au cuir, aux maillots de bain, aux combinaisons de plongée, au PVC, à l'EVA, etc. |
| Format d'image | Tiff, Jpeg, Bitmap, Eps, Pdf |
| Logiciel | Photoprint |
| Interface de données | Carte réseau Gigabit |
| Taille de la machine |
Dimensions de l'imprimante : 2705*800*1528 mm (LxPxH) Dimensions du secoueur automatique de poudre : 2350*1730*1150 mm (LxPxH) |
| Poids |
Poids brut de l'imprimante : 326 kg Poids brut du secoueur automatique de poudre : 550 kg |





Titanjet 6-Head DTF Printer Epson I3200 A1 Haute Vitesse Avec Purificateur Cycle Automatique Poudre Imprimante de T-Shirts Numérique
Imprimante DTF d'usine Titanjet, 13 couleurs, encre multicolore fluorescente RGB0 pour impression sur t-shirts, machine à sécher automatique avec mélangeur de 60 cm
imprimante numérique colorée avec largeur d'impression de 420 mm, machine à transfert de feuilles métallisées, laminage automatique double, transformateur d'étiquettes, imprimante UV DTF tout-en-un
Machine d'impression de bannières numériques Titanjet 1,6 m avec DX6