









| Modelo | 13E2-K |
| Cabezal de impresión | 13200(2uds) |
| Tarjeta de control | Tarjeta HOSON |
| Resolución | 2400DPI |
| Velocidad | 6PASOS: 10,4㎡/h 8PASOS: 7,8㎡/h |
| Color | CMYK+Blanco |
| Ancho de impresión | 1300 mm |
| TINTA | Pigmento |
| Capacidad de tinta | 1,8 litros |
| Medio de impresión | Película de PET |
| Entorno de operación | La temperatura es de 25°℃-30°C y la humedad relativa es del 50%-75% |
| Potencia | 50 Hz / 60 Hz / 220 V, corriente 10-20 A |
| Sistema operativo | Windows 10 o superior |
| Medio de transferencia | Aplicable a nailon, fibra química, algodón, cuero, traje de baño, traje de buceo, PVC, EVA, etc. |
| Formato de imagen | Tiff, Jpeg, Bitmap, Eps, Pdf |
| Software | Fotoprint |
| Interfaz de datos | Tarjeta de red Gigabit |
| Tamaño de la máquina |
Tamaño de la impresora: 2705*800*1528 mm (LxAnxAl) Tamaño del agitador automático de polvo: 2350*1730*1150 mm (LxAnxAl) |
| Peso |
Peso bruto de la impresora: 326 kg Peso bruto del agitador automático de polvo: 550 kg |





Impresora Titanjet de 6 Cabezales DTF Epson I3200 A1 de Alta Velocidad con Purificador Ciclo Automático de Polvo Impresión Digital en Camisetas
Impresora DTF de fábrica Titanjet, 13 colores, tinta multicolor fluorescente RGBO para impresión en camisetas, máquina automática de agitación y secado de 60 cm
máquina impresora de 420 mm de ancho de impresión, colorida, para láminas adhesivas, con laminación automática doble, todo en uno, para impresión UV DTF
Máquina de impresión de pancartas digitales Titanjet 1.6m con DX6