









| Model | 13E2-K |
| Kepala cetak | 13200(2pcs) |
| Papan kontrol | Papan HOSON |
| Resolusi | 2400DPI |
| Kecepatan | 6PASS:10,4㎡/jam 8PASS:7,8㎡/jam |
| Warna | CMYK+Putih |
| Lebar cetak | 1300mm |
| TINTA | Pigmen |
| Kapasitas Tinta | 1.8L |
| Medium Pencetakan | Film PET |
| Lingkungan Operasi | Suhu 25°C-30°C, dan kelembaban relatif 50%-75% |
| Daya | 50HZ/60HZ/220V, arus 10-20A |
| Sistem Operasi | Windows10 atau Lebih Tinggi |
| Media Transfer | Cocok untuk nilon, serat kimia, katun, kulit, baju renang, pakaian selam, PVC, EVA, dll. |
| Format gambar | Tiff, Jpeg, Bitmap, Eps, Pdf |
| Perangkat lunak | Photoprint |
| Antarmuka data | Kartu jaringan Gigabit |
| Ukuran Mesin |
Ukuran printer: 2705*800*1528mm(PxLxT) Ukuran pengocok bubuk otomatis: 2350*1730*1150mm(PxLxT) |
| Berat |
Berat kotor printer: 326KG Berat kotor pengocok bubuk otomatis: 550KG |





Printer Titanjet 6-Head DTF Epson I3200 A1 Kecepatan Tinggi Dengan Purifikasi Siklus Otomatis Bubuk Pakaian Digital Printing
Printer DTF Pabrik Titanjet 13 Warna Tinta Multicolor Fluoresensi Rgbo untuk Pencetakan Kaos 60cm Mesin Pengering Otomatis dengan Shaker
mesin Printer Foil Digital Warna Lebar 420mm, Printer Stiker Otomatis dengan Laminasi Ganda, Printer UV DTF All-in-One
Mesin Cetak Spanduk Digital Titanjet 1.6m dengan DX6