









| Modèle | 13E4-K |
| Tête d'impression | 13200(4pcs) |
| Carte de contrôle | Carte HOSON |
| Résolution | 2400DPI |
| Vitesse | 6PASS : 21,1 m²/h 8PASS : 15,7 m²/h |
| Couleur | CMJN+Blanc |
| Largeur d'impression | 1300 mm |
| ENCRE | Pigment |
| Capacité d'encre | 1,8 L |
| Support dimpression | Film en PET |
| Environnement de fonctionnement | La température est de 25 °C à 30 °C, et l'humidité relative est de 50 % à 75 % |
| Puissance | 50 Hz/60 Hz/220 V, courant 10-20 A |
| Système d'exploitation | Windows 10 ou supérieur |
| Milieu de transfert | S'applique au nylon, aux fibres chimiques, au coton, au cuir, aux maillots de bain, aux combinaisons de plongée, au PVC, à l'EVA, etc. |
| Format d'image | Tiff, Jpeg, Bitmap, Eps, Pdf |
| Logiciel | Photoprint |
| Interface de données | Carte réseau Gigabit |
| Taille de la machine |
Dimensions de l'imprimante : 2705*800*1528 mm (LxPxH) Dimensions du secoueur automatique de poudre : 2350*1730*1150 mm (LxPxH) |
| Poids |
Poids brut de l'imprimante : 326 kg Poids brut du secoueur automatique de poudre : 550 kg |





Imprimante à traceur Super Latex Eco-solvant 2880 DPI de haute précision
Étiquette d’Adhésif Personnalisé de Haute Qualité pour Tasse Libby 16 OZ, Transfert d’Impression UV DTF pour Enveloppe de Tasse
Imprimante numérique automatique DTF pour t-shirts à plat, multicolore, grand format 600mm, état neuf, avec garantie d'un an, encre pigmentaire
Titanjet Tout nouveau 8 couleurs 130 cm 6 têtes DTF Haute vitesse I3200 Grand format avec agitateur de poudre