Titanjet
Perkenalkan Titanjet A2 DTF Roll-to-Roll Mesin Cetak Kaos Transfer Panas Otomatis, solusi terbaik untuk semua kebutuhan cetak tekstil Anda. Printer canggih ini dalam kondisi baru dan dilengkapi garansi 1 tahun, memastikan ketenangan pikiran serta hasil berkualitas tinggi selama bertahun-tahun.
Dengan mesin cetak kaos Titanjet A2 DTF Roll-to-Roll Automatic Heat Transfer, Anda dapat dengan mudah menciptakan desain yang memukau Titanjet pada berbagai macam kain dengan mudah. Baik Anda mencetak kaos, hoodie, tas belanja, atau item tekstil lainnya, mesin ini menghasilkan cetakan berkualitas profesional setiap saat.
Teknologi canggih printer Titanjet A2 DTF memungkinkan hasil cetakan yang presisi dan berwarna-warni, sehingga desain Anda akan tampil mencolok. Ucapkan selamat tinggal pada cetakan yang kusam dan memudar dengan mesin ini, desain Anda akan tampil beda dan memberikan kesan yang berkesan.
Salah satu fitur unggulan dari printer Titanjet A2 DTF adalah kemampuan transfer panas otomatisnya. Artinya, Anda dapat memasukkan kain Anda ke mesin, menekan tombol, dan biarkan mesin melakukan sisanya. Hal ini menghemat waktu dan tenaga Anda, memungkinkan Anda untuk fokus menciptakan desain yang luar biasa sementara mesin mengurus proses pencetakan.
Selain dirancang dengan desain yang ramah pengguna, printer Titanjet A2 DTF juga dibangun untuk tahan lama. Konstruksinya yang kokoh memastikan kinerja yang berumur panjang, menjadikannya investasi yang dapat diandalkan bagi bisnis percetakan Anda.
Baik Anda seorang profesional berpengalaman maupun baru memulai di dunia percetakan tekstil, Titanjet A2 DTF Roll-to-Roll Automatic Heat Transfer T-Shirt Printing Machine adalah pilihan yang tepat. Keversatilan, keandalan, dan hasil berkualitas tinggi membuatnya wajib dimiliki oleh setiap operasional percetakan.
Jangan puas dengan hasil cetak yang kurang memuaskan, tingkatkan ke printer DTF Titanjet A2 dan bawa pencetakan tekstil Anda ke level berikutnya. Dengan fitur canggih, pengoperasian mudah, dan kinerja luar biasa, mesin ini pasti akan melampaui harapan Anda serta mengangkat desain Anda ke pencapaian baru



Spesifikasi
| Nama Produk | A2 DTF T-shirt Printer |
| Model | T3000 |
| Lebar pencetakan | 42cm |
| Jumlah Head | 4 kepala |
| Kepala cetak | I3200A1 |
| Kecepatan cetak | 18/H |
| Resolusi Cetak | 2880DPI |
| Jenis tinta | Pigmen |
| Perangkat Lunak RIP | Photoprint |
| Format | Tiff, Jpeg, PDF |
| Daya | 50HZ 60HZ 220V |
| Ukuran Printer | 1350*900*1350mm |
| Mesin Pengocok Bubuk | 1390*720*790mm |
| Berat Untuk Printer | N. W: 100KG, G. W: 140KG |
| Berat Untuk Mesin Pengocok Bubuk | N. W: 170KG, G. W: 220KG |






Printer Titanjet 6-Head DTF Epson I3200 A1 Kecepatan Tinggi Dengan Purifikasi Siklus Otomatis Bubuk Pakaian Digital Printing
I3200 Printer Industri DTF 4 Kepala untuk Kaos, Mesin Flatbed dengan Lebar 120cm Shaker, Kondisi Baru Termasuk Dukungan Teknis
printer DTF (Direct to Film) Digital 60E3-K untuk Semua Jenis Film dengan Powder Shaker untuk Stempel Kaos dan Cetak Perak, Kertas Release
dTF Kecepatan Tinggi dengan 6 Kepala